Почти без сенсаций, Итоги четвертьфиналов плей-офф в Суперлиге и Премьер-лиге, МФ Лига. Официальный сайт

Новость

04 марта

Почти без сенсаций

04 марта

Победитель регулярного чемпионата в Суперлиге — «Карамболь» — встретил очень достойное сопротивление со стороны «Бантер Групп» в четвертьфинале плей-офф. Команда Данила Бодрова открыла счет в поединке благодаря точному удару Юрия Пермякова.

После пропущенного мяча подопечные Анатольича наконец-то проснулись и за пять минут дважды огорчили Ивана Останина. Голы на счету Андрея Буланкина и Руслана Никитина, который реализовал пенальти.
В полуфинале «Карамболь» встретится с «Лучом», также одержавший волевую победу в своем матче. Поверженным оказался «Эльмаш», который вел в счете после первого тайма, но наполучал полную авоську во второй половине игры. Хет-трик Никиты Полякова, дубль Данила Сазанова и гол Константина Решетникова — на табло 6:1.

Другие результаты 1/4 финала в плей-офф Суперлиги:
«Рубинатор» — «Инком-Металл» 3:2
Shark Team — «Велунд Сталь» 1:0

Неприятный сюрприз для «Солнечного»

«Тандем» под стать «Карамболю» прошел своего соперника по четвертьфиналу. А вот вице-чемпион «регулярки» в Премьер-лиге свой путь за трофеем завершил. «Пиастрелла» оказалась «Солнечному» не по зубам.

Екатеринбургская версия дортмундской «Боруссии» вышла вперед в конце первого тайма — разящим ударом издалека отметился Антон Главатских. Во втором тайме «Солнечный» мог сравнять счет с пенальти, но голкипер «Пиастреллы» Александр Подлеснов вновь был на высоте. А вскоре и второй гол подоспел — его автором стал Александр Смагин.