Новость

29 января

«Велунд» снова первый

29 января

Очередная игровая неделя осталась позади — и у нас новый лидер. Теперь таблицу возглавляет «Велунд», разгромивший «Шанс» со счетом 6:1. Прежний обладатель «желтой майки» — «Инком-металл» оступился в игре с «Лучом» (1:3)  и откатился на четвертую позицию.

«Карамболь» набирает ход

Команда Алексея Анатольевича Седова в посленовогодней части чемпионата в полном порядке, несмотря на определенные проблемы с составом. Сначала успех в матче с «Бантером», теперь — победа над очень крепким «Эльмашем».

Еще в первом тайме «Карамболь» смог добиться комфортного преимущества в счете — к перерыву на воображаемом табло горели 4:1. В этой двадцатипятиминутке прекрасно себя проявил Анатолий Седов, на счету которого гол и ассистентский хет-трик.

Во втором игровом отрезке «Эльмаш» был близок к тому, чтобы перевернуть игру — в самом дебюте тайма отставание сократилось до двух мячей. Но и здесь подопечные Анатольича смогли перехватить инициативу и забить еще дважды. Итог — 6:2.

«Бантер» выпал из тройки

Один из главных фаворитов чемпионата продолжает переживать не самые лучшие времена. Матч с «Рубинатором» для «Бантера» был прекрасной возможностью реабилитироваться за два поражение подряд, но получилось наоборот.

Команда из Кольцово буквально смяла своего соперника — к перерыву она вела со счетом 3:0. Во втором тайме стало чуть интереснее, но камбека не получилось. Соперники лишь по разу огорчили друг друга.

Другие результаты:

«УралТелеком-С» — USW 0:2

СК Урал  — Shark Team 1:3

«Легион» отстал от претендентов на «золото»

В Премьер-лиге сохраняется двоевластие: «Тандем» и «Солнечный» одержали уверенные победы и продолжают гонку за чемпионство. А третий претендент на золотые медали — «Легион» — сошел с дистанции. Черно-белые в матче с «Контуром», занимающим последнюю строчку в турнирной таблице, вели со счетом 2:0, но позволили айтишникам камбекнуть. Итог — 2:2. Теперь «Легиону» предстоит сражаться за «бронзу» с «Олимпом» и Tomimo Tokoso.