Битва лидеров завершилась разгромом, Итоги шестого тура МФ Лиги., МФ Лига. Официальный сайт

19.12.2023

Битва лидеров завершилась разгромом

19.12.2023

Желтая майка лидера вернулась к «Бантеру»

«Бантер Групп» разгромил «Велунд Сталь» в «зарубе тура». Команда, которой временно руководит Сергей Галимов, перед матчем осталась без Резо Гавтадзе и Артема Паршукова, и это во многом предопределило результат. Несмотря на яркую вывеску, борьбы на поле не получилось.

В составе «Бантера» дублями отметились Марк Шипицын и Сергей Малышев. Также смогли отличиться Артем Третьяков и Анатолий Ларин-Ларионов. «Велунда» хватило только на гол престижа, автором которого стал Александр Анисимов. Итог — 6:1.

Протокол и события матча Бантер Групп 6 : 1 Велунд Сталь, Суперлига Екатеринбург, МФ Лига

Матч

• 12 декабря 2023
  • вторник
  • 20:30
Футбольный манеж «Урал»

«Рубинатор» снова без очков

Команда из Кольцово продолжает терпеть бедствия. На этот раз чемпион Суперлиги не смог справиться с сопротивлением победителя Премьер-Лиги. «УралТелеком-С» открыл счет в матче уже на четвертой минуте благодаря точному удару Ивана Аникина.

«Рубинатор» усилиями Степана Чеснокова отыгрался в дебюте второго тайма. Но уже через несколько минут Максим Яшкин вновь вывел «УТС» вперед. Больше голов в этом матче не было. Благодаря победе «УралТелеком-С» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, а «Рубинатор» опустился на девятую строчку.

Протокол и события матча УралТелеком-С 2 : 1 Рубинатор, Суперлига Екатеринбург, МФ Лига

«Шанс» — «Луч» 1:5

«Тандем» с похмелья деклассировал «Славию»

Алапаевская дружина в центральном матче тура в Премьер-Лиге решила уничтожить своего соперника.

Хет-триком отметился Иван Чижов, столько же забил его коллега по атаке Максим Лузин. Еще один мяч в собственные ворота отправил один из оппонентов. «Славия» ответила на семь пропущенных двумя забитыми, но это уже ни на что не повлияло.

Протокол и события матча Тандем 7 : 2 Славия, Премьер-Лига Екатеринбург, МФ Лига