Лидеры пытаются оторваться, Итоги третьего тура МФ Лиги., МФ Лига. Официальный сайт

Новость

28.11.2023

Лидеры пытаются оторваться

28.11.2023

Очередная игровая неделя осталась позади. Она подарила всем поклонникам нашего турнира сразу несколько разгромов. Так, «Рубинатор» выиграл у «Шанса» со счетом 9:0, а «Карамболь» забил «СК Урал» пять безответных мячей.

Двое впереди, остальные догоняют

В центральном матче тура встречались «Бантер Групп» и Shark Team. И игра оправдала все ожидания — очень высокий темп, накал борьбы и красивые атаки на протяжении всех 50 минут.

Счет в поединке на 18-й минуте открыл Сергей Малышев. Вскоре нападающий «Бантера» мог удваивать преимущество своей команды, но хороший момент реализовать у него не получилось. Зато своим шансом воспользовался Александр Галимов, который еще летом забивал за кировское «Динамо» во второй лиге.

«Акулы» ответили голом своего «профика» — Ильи Некрасова. Но сравнять счет парни из Shark Team так и не смогли.

Протокол и события матча Бантер Групп 2 : 1 Shark Team, Суперлига Екатеринбург, МФ Лига

Матч

• 21 ноября 2023
  • вторник
  • 21:30
Футбольный манеж «Урал»

Еще один матч с приставкой «супер» провели «Луч» и «Велунд Сталь». «Пантеры» вышли вперед уже в дебюте поединка усилиями Данила Сазанова.

Но «Велунд» смог переломить ход встречи благодаря отличной командной игре и  бомбардирскому подвигу Артема Паршукова, оформившего покер. Еще один гол забил Володя Исраелян. «Луч» подсластил пилюлю в самой концовке — за минуту до финального свистка Константин Решетников сократил оставание до трех мячей.

Протокол и события матча Велунд Сталь 5 : 2 Луч, Суперлига Екатеринбург, МФ Лига

Почти Россия — Коста-Рика

В премьер-лиге над своим соперником знатно поиздевался «Стандарт-ВТД», обыгравший «Контур» со счетом 8:1. «Айтишников» хватило ровно на 10 минут, после чего в их ворота начали залетать мячи. В этом особенно преуспел Виталий Ветлов, который оформил пента-трик. Также точные удары на счету Романа Мальцева, Алексея Соломахина и Даниила Рыжевскго. В составе «Контура» отличился Виталий Видоняк.

Протокол и события матча Контур 1 : 8 Стандарт ВТД, Премьер-Лига Екатеринбург, МФ Лига